FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В Tallinn Design House пройдет выставка новых эстонских дизайнеров

Fashionstep 29.09.2019 Афиша, Выставки Комментарии отключены

На протяжении всего октября в столичной мекке эстонского дизайна – Tallinn Design House – будут представлены новые амбициозные эстонские бренды. Все желающие могут посетить выставку и ознакомиться с такими брендами, как Spekter Technologies, Berrichi, Lisette-Maria, VETKA и Silk Luxury.

Все больше новых дизайнеров вдохновляются «умными» материалами. Новомодное направление технологичной одежды techwear на выставке представит бренд Spekter Technologies, в амбициях которого помимо прочего, покорение космоса. Spekter создает одежду будущего для людей, которые не готовы идти на компромисс между практичностью, красотой и технологичностью. Бренд Berrichi создает чистейшую природную косметику, объединяя вековые знания о водорослях с современной наукой. Помимо умных материалов будут представлены и уже завоевавшие сердца покупателей шелк, кожа и кашемир. Дизайнер Lisette-Maria создает аксессуары из кожи с персонализированными надписями, которые помогают женщинам обрести уверенность и чувство защищенности. VETKA покажет вручную расписанные шелковые и кашемировые платки: все вдохновение сказочной природой, легендами и магией можно увидеть в этой коллекции. Silk Luxury представит постельное белье класса люкс, созданное из гипоаллергенного шелка, который, кроме всего прочего, помогает бороться с преждевременным старением.
Выставка открыта до 31 октября в Tallinn Design House.  Адрес: Ротерманни, 14.
Berrichi

Berrichi

Lisette-Maria

Lisette Maria

silkluxury

Silk Luxury

Spekter Technologies

Spekter Technologies

Vetka

Vetka

 

 

Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны