FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Стилист Карис Кууск советует относиться к детской моде играючи

Fashionstep 10.10.2019 Мода, Новости Комментарии отключены

Детский стилистКарис Кууск советует семьям с детьми начать осенне-зимний сезон с того, что взрослые разрешат детям делать с одеждой, все, что им хочется, и самостоятельно выбирать, что носить.

1TyeXQZY

Родители же тем временем могут рассортировать модные покупки по ключевым словам доминирующих в этом сезоне трендов:

* Черный цвет в детской осенней моде соседствует с желтыми тонами, но это скорее горчичные оттенки. Также стоит отдать предпочтение красным, оранжевым и особенно розовым цветам. Розовый рулит!
* Зеленый. В моде как сам цвет, так и зеленое мышление. Бережное отношение к природе, разумное потребление ресурсов — все это актуально и для детской моды.
* В моде все, что имеет металлический блеск. Особенно золотые оттенки.
* Животные принты. Это то, что перекочевало в детскую моду из взрослой. Однако в детском варианте предпочтительны более спокойные, природные расцветки, из которых можно собрать очень веселые и смелые комбинации.
* Чем больше — тем лучше. Это правило касается рисунков на детских футболках.
* Звезды и сердечки. Милые звездочки и разноцветные сердечки с удовольствием поселились на платьях, носках, ретузах и на всем том, что дети на себя надевают.
* Клетка. Она доминирует и в детской моде, но тут к ней она, конечно же, менее серьезная и более игривая, чем во взрослых, консервативных нарядах. Яркая клетка — отличный вариант для ребенка!
* Cлоганы. Особенно в почете те футболки и прочие свитерочки, на которых красуются позитивные и поднимающие настроение выражения. Почему бы не сделать себя и свой голос заметным, даже если ты еще пока ребенок?
* Cамый популярный материал этого сезона — флис. Для нашего климата просто идеальный выбор, не правда ли?

C видением детской моды стилиста Карис Кууск можно познакомиться 12 октября, на мероприятии Moekuulutaja в торговом центре Tartu Kaubamaja.
Подробности на www.tartukaubamaja.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны