FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Светлана Гитерман из Таллинна стала самой красивой бабушкой вселенной

Fashionstep 23.01.2020 Новости, Стиль жизни Комментарии отключены
Накануне в Болгарии прошел финал конкурса Grandma Universe/Classic Universe 2020, на котором Светлана Гитерман из Таллинна получила один из двух главных титулов конкурса — grandma Universe 2020, а вторая участница из Эстонии Яна Хаас стала обладательнице дополнительного титула Mrs. Classic Union 2020.
Jana_Svetlana

Яна Хаас и Светлана Гитерман



Grandma Universe/Classic Universe 2020 — международный конкурс красоты, в рамках которого выбирают самую красивую и талантливую бабушку. Вселенной и самую красивую и талантливую женщину старше 45 лет. В финале, который проходил накануне в Софии, 33 участницы со всего мира соревновались в дефиле, творческих конкурсах и рассказывали о себе.

Эстонию в финале в Болгарии представляли две конкурсантки — Светлана Гитерман, которая в октябре прошлого года завоевала титул самой красивой бабушки Эстонии — Grandma Universe Estonia 2019, и мама пятерых детей Яна Хаас, признанная тогда же самой красивой женщиной Эстонии старше 45 лет — обладательницей титула Classic Universe Estonia 2019. В категории Classic победила кореянка Ким Соо Юнг.

По словам Светланы Гитерман победа стала для неё сюрпризом. «Каждая женщина едет на конкурс за победой. Но перед конкурсом у меня сел голос, а на тур талантов у меня была запланирована песня. Приехав на конкурс
убедилась, что все участницы достойны победы. Когда начался финал, мой внук посмотрел прямой эфир и сказал, что теперь он уверен, что его бабушка победит и уснул. Дочка передала мне его слова и я сделал всё, чтобы не подвести любимого внука», — поделилась Светлана. «Хочу посвятить свою победу внуку и своей семье. Но я бы не оказалась в
Болгарии и не завоевала победу, если бы не агентство Angel Models Agency. Решение принять участие в региональном конкурсе красоты для бабушек стало решающим и принесло массу эмоций, новых знакомств и перспектив», — отметила самая красивая бабушка Вселенной.

Организатор конкурса Grandma Universe/Classic Universe Меги Савова добавила, что сама не была в жюри, но рада что ее мнение совпало с решением жюри. «Международное жюри единодушно выбрало победительницей Светлану. Овации зрителей показали, что решение было верным. В следующем году Эстония получает право провести конкурс в Таллинне. Давно мечтала побывать в Эстонии, рада, что красивые женщины Эстонии сделали это возможным. Теперь самые красивые женщины мира скоро соберутся в Таллинне, сначала в сентябре на конкурсе Миссис Европа 2020, затем в апреле 2021 на конкурсе Grandma Universe/Classic Universe 2021″- сказала Меги.
Поздравляем Светлану и Яну с великолепным результатом.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны