FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В серии «Конопляное масло» The Body Shop пополнение

Fashionstep 02.03.2020 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены
Коллекция «Конопляное масло» — настоящее спасение для обветренной, загрубевшей и очень сухой кожи. Кремы и масла с насыщенной текстурой обеспечивают длительное увлажнение, интенсивное питание и защиту. Благодаря высокой концентрации незаменимых жирных кислот конопляное масло восстанавливает природный баланс кожи, возвращая ей гладкость и упругость.

87515759_3055605897806029_7198831046018727936_o

Масло для душа «Конопляное масло»

Подарите очень сухой коже питание и защиту с нашим маслом для душа. Его бархатная текстура превращается в нежную пену, чтобы очистить кожу без пересушивания. Масло образует на коже естественный защитный барьер и удерживает влагу. Протестировано дерматологами. Результат заметен уже после третьего применения согласно клиническим исследованиям.

новинки the body shop (1)

Ночная маска «Конопляное масло»

Сила «Конопляного масла» подарит сухой коже питание и уход! Насыщенная текстура не оставляет жирной пленки. Маска работает, пока вы спите, проснувшись вы ощутите гладкость и комфорт. Средство образует защитный барьер, запирающий влагу в коже на 72 часа. Содержит конопляное масло и обладает восстанавливающими свойствами. Нанесите маску на очищенную кожу толстым слоем пальцами или специальной кистью. Оставьте на 5-10 минут, затем помассируйте и удалите излишки салфеткой. Оставьте маску на всю ночь. Используйте 2-3 раза в неделю.

новинки the body shop (2)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны