FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

5 главных тренда этой осени

Fashionstep 16.09.2020 Мода, Тенденции Комментарии отключены

5 главных тренда этой осени, которые с легкостью найдете в масс- и мидл-маркете

Если раньше нам мода не давала расслабиться, то сейчас немного становится проще. Мы выбрали 5 главных тренда, которые не позволят вам разориться, но добавят настроение, модности и уюта в ваш гардероб.

Стеганые одеяла

главные тенденции осени (8)

Зимой как никогда хочется укутаться и не вылезать из-под одеяла. Эта тенденция дарит нам тепло и уют, модные Дома советуют нам носить стеганые пальто куртки, платья, юбки. Также в коллекциях было представлено много «одеял» в нежных розовых оттенках. Тому пример показы Balenciaga, Alexander McQueen, Jil Sander.

главные тенденции осени (7)

Бахрома

главные тенденции осени (2)

Бахрома – главный тренд нынешнего сезона, но, если в прочтении Bottega Veneta «чем длиннее, тем лучше» можно лишь отправиться только на какую-либо вечеринку, то в обычной жизни стоит присмотреться к менее эпатажной бахроме.

главные тенденции осени (1)

Уютные платья из трикотажа

главные тенденции осени (10)

Вязаные платья с длинными рукавами – одна из главных тенденций осенне-зимнего сезона. Носить их можно всегда и везде: с сапогами, лоферами и грубыми ботинками. Опять поверх надев «стеганое одеяло».

трикотажные платья

Клетка

главные тенденции осени (5)

Клетка никогда не выйдет из моды, она на веки вечные остается с нами. В этом сезоне она представлена пестрой и градиентной.

главные тенденции осени (6)

Жилеты

главные тенденции осени (4)

Наверняка, найдется человек, кому бабушка или мама вязала жилетку в детстве. Вот сейчас они как никогда на пике популярности. Их с легкостью можно найти в любом масс-маркете: классические и с декором.

главные тенденции осени (3)

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны