FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Идеальные брови и ресницы с помощью одного продукта

Fashionstep 15.02.2021 Выбор FashionSTEP, Красота Комментарии отключены
На протяжении уже долгого времени мы прячем свою улыбку под маской, а глаза наоборот стали в фокусе внимания окружающих. Пришло время еще больше уделить внимание глазам, ведь это единственные черты лица, которые не прячутся под маской. С этой цель компания Madara представляет сыворотку для бровей и ресниц Grow & Fixи делится секретами, которые помогают подчеркнуть природную красоту глаз.

1610954674-8_Madara_Organic_Makeup_BROW

Секретное оружие выразительных глаз – длинные ресницы и ухоженные брови. Чтобы добиться такого прекрасного результата совсем не нужно запасаться целым арсеналом косметики, достаточно лишь выбрать один продукт, который работает и для ресниц, и для бровей. Grow & Fix Madara – продукт два в одном – для бровей и ресниц. В составе которого природные биопробиотики , пептиды, кофеин и экстракт лисичек северной природы. Для стимуляции роста красивых густых бровей и длинных ресниц наносите сыворотку ежедневно на чистые брови и ресницы. Также сыворотку можно использовать в качестве фиксации бровей при макияже.

1611049796-FNG_packshoot001

Как это работает?

Экстракт лисичек богат витаминами, которые способствуют быстрому росту волос: биотин (B7), ниацин (B3) и пантотеновая кислота (B5). Вместе с пептидами и кофеином они стимулируют рост и поддерживают волосяной фолликул. Также в составе Grow & Fixсодержится гиалуроновая кислота. Для достижения наилучших результатов наносите средства на брови и ресницы один или два раза в день.
В ассортименте Madara спрятан настоящий жемчуг, способствующий сделать глаза более выразительными и яркими.

1610955791-Eye Patch

Маски, маски и еще раз маски

Ни для кого не секрет, что глаза отражают нашу усталость и недосып. Несмотря на то, что лучшее лекарство это сон, но мы знаем, к сожалению, это не всегда работает. Вместо того, чтобы прятать синяки и мешки под глазами под толстым слоем макияжем, лучше увлажнять кожу вокруг глаз с помощью маски.
Маска для глаз TimeMiracleHydra-Gelсодержит в составе и гиалуроновую кислоту, и экстракт тутового шелкопряда, работая вместе, которые подтягивают кожу и создают сияние.

Как добиться идеальных бровей?

  1. Расчешите брови, чтобы все волоски лежали в одном направлении. Здесь хорошо подойдет двусторонняя щеточка для бровей, например, Madara.
  2. Далее нанесите тон для бровей Madara Natural Brow Pomade с помощью тонкой кисточки, проведя мелкие линии, имитирующие брови.
  3. Чтобы подчеркнуть линию бровей, нанесите под брови консилер и хайлайтер.
  4. Добившись идеального результата, закрепите брови Grow & Fix, чтобы в течение дня они были в идеальном состоянии.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: