FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Гид по обувным трендам весна-лето 2021: рассказываем и показываем, где искать

Fashionstep 26.04.2021 Мода, Тенденции, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены
Обувь занимает центральное место в любом гардеробе. С приходом теплой весны и лета мы с радостью переобуваемся во что-то более легкое, снимая тяжелые зимние ботинки. Весна – самое лучшее время обновить обувную коллекцию в соответствии с трендами или просто на свой вкус. Мы расскажем, где продается самая модная обувь сезона по приемлемым ценам.

Лоферы


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Prada (@prada)

Лоферы уже давно перекочевали из мужского в женский гардероб и стали классикой. Свою идеальную пару сейчас можно встретить практически у любого бренда. Тут главное понять, что вам больше нравится: классическая модель или на грубой подошве. И те, и другие будут хорошо смотреться с брючным костюмом, джинсами, юбками, платьями. Одним словом – базовая вещь. Конечно, есть лоферы для особого случая: бархатные, в стразах, брошках, но чтобы спокойно их носить и в пир, и в мир, то выбирайте простую классическую модель без особых украшательств.

модная обувь сезона весна-лето 2021 (4)

 

Балетки «мэри-джейн»

модная обувь сезона весна-лето 2021 (6)

Chanel Resort 2021

Новый большой хит – балетки «мэрии джейн» с ремешками. Набирать обороты тренд стал еще осенью и не собирается сдавать своих позиций. Подобные туфли были у нас в детстве. Туфли «мэри-джейн» напоминают о беззаботном времени, когда все было легко и радостно. После затянувшейся пандемии хочется легкости и чего-то очень милого.

модная обувь сезона весна-лето 2021 (3)

Клоги

Hermes2

Клоги – воспоминание об ugly shoes. В ленте Instagrama вы точно их встретите у любимых мировых фэшионистов. И все это благодаря показу французского Дома Hermés, на котором модели дефилировали в клогах.

модная обувь сезона весна-лето 2021 (1).jpga

Морской узел

Christian Dior, Etro SS 2021

Christian Dior, Etro SS 2021

Мы все соскучились по пляжному сезону и отдыху у теплого моря. Дизайнеры предлагают нам плетеные сандалии и в стиле морского узла, подобные встречались на показах у Christian Dior, Etro, Esabel Marant, Alberta Ferretti. Носить их можно не только, отправляясь на пляж, но и с городскими аутфитами.
модная обувь сезона весна-лето 2021 (2)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: