FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Что купить на распродаже сейчас, чтобы быть в тренде осенью

Fashionstep 30.06.2021 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

В июле каждый год традиционно начинается период скидок на весенне-летние коллекции. Рассказываем о трендовых моделях, которые актуальны сейчас и будут в тренде осенью.

что купить на распродаже весна-лето 2021 (5)

Полосатый трикотаж

что купить на распродаже весна-лето 2021 (2)

Полосатые трикотажные комплекты актуальны сейчас и не будут сдать своих позиций. В показе Marni можно было увидеть жизнерадостную полоску брюки плюс свитер, а у Kiko Kostadinov яркое платье в сочетании с остроносыми ботильонами.

Яркое пальто

что купить на распродаже весна-лето 2021 (3)

Обычно яркие расцветки пальто встречаются в весенне-летних коллекциях, эта осень продолжит тенденцию нынешнего сезона. Сейчас самое время обзавестись по хорошей скидке новым пальто. Яркие цвета представлены у разных брендов, так что ищите на распродаже у своей любимой фирмы. Будущая осень точно не будет мрачной.

Пайетки

что купить на распродаже весна-лето 2021 (4)

Пайетки не сдают своих позиций и каждый сезон все сильнее интегрируются в повседневный гардероб. Прекрасная возможность сейчас побаловать себя осенним трендом по приятным ценам.

Плиссированная юбка

что купить на распродаже весна-лето 2021 (1)

Главный хит будущей осени – плиссированная юбка. Она абсолютна универсальна, носить ее можно как с классическими рубашками и жакетами, так и со спортивными топами.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: