FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

6 бьюти-продуктов на осень

Fashionstep 10.09.2021 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены
Осень – время перемен: смена одежды, а также и меняем бьюти-продукты. Когда как не осенью хочется попробовать что-нибудь новенькое, ведь световой день становится короче, и мы все больше проводим вечера дома. Представляем вашему вниманию 6 продуктов, которые позаботятся о нашей коже, волосах и просто добавят хорошего настроения.

Маска с тремя видами глины Huxley Clay Mask Balance Blend

Huxley Clay Mask_ Balance Blend

Маска Huxley Clay Mask Balance Blend содержит в своем составе три вида косметической глины и грязь мёртвого моря. Очищает, матирует, нормализует выработку кожного сала, снимает воспаления и способствует сужению пор. Средство также выравнивает рельеф кожи, освежает тон и мягко осветляет, делая цвет лица более свежим и отдохнувшим. Ключевые компоненты в составе маски – это марокканская глина гассул, грязь мёртвого моря, французская зелёная глина, амазонская белая глина

Крем вокруг глаз HuxleyEyeCream; Concentrate

Huxley Eye Cream_ Concentrate On 30ml

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз на основе комплекса растительных керамидов, полученных из масла семян кактуса опунции, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение, питание, а также восстанавливает и укрепляет защитные функции деликатной кожи вокруг глаз. Нежнейшая текстура крема напоминает крем-баттер, но при этом впитывается в кожу моментально, не утяжеляя и не оставляя чувства неприятной липкости.

Briogeo Superfoods Mango + Cherry Balancing Shampoo + Conditioner

Briogeo Superfoods Mango + Cherry Balancing Shampoo 365ml

Богатый питательными веществами шампунь подойдет любому типу волос, особеннодля жирных волос.В составе продуктов экстракты манго, вишни, граната, годжи, личи, которые укрепляют волосы и кожу головы.Ферменты папайи балансируют и нормализуют выработку кожного сала на коже головы. Нанесите шампунь и слегка помассируйте кожу голову, потом смойте Superfood, затем нанесите кондиционер на две минуты и смойте.

Invisibobble BOWTIQUE British Royal Take a Bow

Красивый бархатный бантик для волос с нежной резинкой для волос invisibobble сделает прическу моднее.

Invisibobble HAIRHALO British Royal Crown and Glory

Новинка от Invisibobble — это повязка-обруч для волос, украшенный камнями.

Invisibobble HAIRHALO British Royal Crown and Glory

Frank Body Exfoliating Scalp Serum

За кожей головы стоит ухаживать так же, как и за лицом. Отшелушивающая сыворотка для кожи головы Frank Body с помощью молочной кислоты разрушает омертвевшую кожу и удаляет перхоть. Продукт подойдет тем, кто использует много разных средств для волос или борется с шелушением кожи головы. В составе сыворотки молочная кислота, пробиотики, гидролизованный соевый белок и экстракт лесного ореха.Молочная кислота — это мягкая кислота, которая отшелушивает, увлажняет, разглаживает кожу. Пробиотик питает кожу головы и сохраняет волосы сильными. Гидролизованный соевый протеин укрепляет волосы и помогает удерживать влагу, обеспечивая тем самым гладкие блестящие локоны. Экстракт лесного ореха хорошо подходит для раздраженной зудящей кожи. Средство нужно использовать перед мытьем головы: вмассировать сывортку в корни волос и смыть, далее использовать шампунь и кондиционер.

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: