FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Адель выпустила первый за шесть лет альбом

Fashionstep 20.11.2021 Афиша, Новости Комментарии отключены
Британская певица Адель выпустила первый за шесть альбом, в который вошли 12 песен. Об этом сообщает CNN. Четвертый студийный альбом, получивший название «30″. По традиции певица называет пластинку тем числом, в каком возрасте начала работу над ней. «30″ стал первым альбомом певицы за последние шесть лет.
© AdeleYouTube

© AdeleYouTube

В пластинку вошло 12 треков, среди которых два были представлены ранее — Easy On Me и Hold Оn (в рекламе Amazon). Одним из самых личных для Адель синглов стал My Little Love. Кроме самого трека, певица добавила фрагменты общения со своим сыном и голосовые сообщения.
Еще до премьеры на странице в инстаграме Адель рассказала, что альбом «30″ посвящен разводу и новому этапу в ее жизни. «Я сформировала полезный и здоровый образ мышления и наконец ощущаю, что вновь могу чувствовать. Я бы даже сказала, что никогда в жизни не чувствовала себя более умиротворенной», — признавалась тогда певица.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: