FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

40 лет АBBА! Юбилейный тур

Fashionstep 08.12.2014 Афиша, Концерты Комментарии отключены

galleryImage

21 декабря в 19:00 в Saku Suurhall Cамый аутентичный  в мире трибьют  АББА из Швеции -  «THE SHOW» с оригинальными   музыкантами группы АББА  и Национального симфонического оркестра Лондона.  Словно АББА нас не покидала…

Вы видели все остальное, теперь вы увидите самое лучшее! Известное трибьют шоу в мире, представит новую полную программу, чтобы отпраздновать 40-летие любимой группы АББА! Группы, которая  спустя много лет, после своего распада все еще продает по 2 миллиона альбомов в год! Это шоу, заполненное великими хитами любимых артистов, на более чем  2 часа унесет зрителя в увлекательнейшую историю и незабываемое музыкальное приключение.

ABBA THE SHOW (swe)  «абсолютно лучшее шоу АББА со времен АББЫ»  (из записи на официальном сайте  международного клуба поклонников АББА)

Сюжет THE  SHOW раскроет историю АББА с момента евро телевизионного начала  и до вершины успеха. THE SHOW — это симбиоз шведской группы WATERLOO, совместно с оригинальными музыкантами группы АББА, которые создавали великую группу, такие как Ulf Andersson (sax), Lasse Wellander (Guitar), Janne Schaffer (guitar), Mats Ronander (guitar), Rutger Gunnarsson (bass) & Roger Palm (drums),  а так же музыкантами Лондонского национального симфонического оркестра.

Нет никаких сомнений, что на сегодня это самое аутентичное шоу АББА, представляющее музыкантов великой группы, включая легендарных Ulf Anderson & Janne Schaffer.

THE SHOW имеет феноменальный успех в мире, продав более двух миллионов билетов в 38 странах и на 5 континентах, собирая стадионы в Индии, Испании и США, включая аншлаговый концерт в известном  Hollywood Bowl. THE SHOW  получило приз  BEST SHOW  на The Limelight Awards в Лондоне, где оно опередило такие известные постановки как THRILLER LIVE и DIRTY DANCING.

Обновленное шоу, которое можно будет увидеть 21 декабря Saku Suurhall, началось с мировой премьеры в лондонском  Royal Albert Hall!

Купить билеты на piletilevi

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны