FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Показ детской коллекции Ralph Lauren осень-зима 2014-15 в Нью-Йорке

Fashionstep 22.05.2014 FashionKids, Мода Комментарии отключены

Прививаем хороший вкус с детства: известный американский бренд Ralph Lauren представил линию невероятно стильной и практичной одежды для детей

1

Нью-Йоркская публичная библиотека на днях открыла свои двери для звездных гостей, журналистов и фотографов: в стенах здания состоялся показ детской коллекции осень-зима 2014-15 американского модного Дома Ralph Lauren. Хотя выбор места для проведения шоу кажется достаточно странным, ничего случайного в этом нет.

Американский модный бренд решил организовать образовательную инициативу: часть вырученных денег от продажи новой коллекции и футболки-поло с пони, которая была создана специально по этому случаю, передадут организации Reach Out & Read, где нуждающиеся дети могут обучиться чтению и имеют свободный доступ к необходимым книгам.

В коллекцию Ralph Lauren были включены самые разнообразные модели одежды для мальчиков и девочек разных возрастных категорий, которые охватывают многие модные тенденции и отлично подойдут для школьного сезона. Детская линия состоит из курток-бомберов и пальто, платьев и рубашек, теплых жилетов и свитеров, включая даже красочные ансамбли и джинсы скинни.

К слову, одной из моделей показа стал 3-летний Египет Дин (Egypt Dean), сын певицы Алиши Кис (Alicia Keys). Само мероприятие провела актриса Ума Турман (Uma Thurman).

Египет Дин (Egypt Dean), сын певицы Алиши Кис (Alicia Keys)

Египет Дин (Egypt Dean), сын певицы Алиши Кис (Alicia Keys)

10

2

7

6

5  3

8

9

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны