FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Мода и спорт: клатчи Charlotte Olympia к Чемпионату мира по футболу

Fashionstep 27.06.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

У Шарлотт Деллал, похоже, есть уникальная способность: дизайнер вдохновляется любыми событиями, происходящими в мире. Не стал исключением и Чемпионат мира по футболу, в честь которого была выпущена линия тематических клатчей

Brazil

Капсульные коллекции Charlotte Olympia, созданные ко Дню Святого Валентина, Хэллоуину и к другим, не менее занимательным событиям всегда разлетались, как горячие пирожки. По всей видимости, такая же участь ждет и серию клатчей с флагами стран-участниц Чемпионата мира по футболу.

Шарлотт Деллал, креативный дизайнер и создатель собственного одноименного бренда — не только наполовину бразильянка, но еще и мама троих мальчиков, а потому в футбольной тематике и в событиях Чемпионата мира разбирается отлично. По этой причине выпуск линии аксессуаров в честь столь знаменательного события в мире спорта был для Шарлотт вполне ожидаем.

Совсем небольшая капсульная коллекция, посвященная Чемпионату в Бразилии, состоит всего лишь из нескольких ярких и женственных клатчей, заключенных в прозрачные пластиковые футляры. Как всегда, Деллал продумала все до мелочей: даже застежки изделий сделаны в форме крохотных футбольных мячей.

Italy Germany France England Argentina USA

Любой из клатчей можно будет приобрести по цене в 1195 долларов. На прилавках фирменных бутиков Charlotte Olympia, расположенных в Майами, Лондоне, Нью-Йорке и Беверли Хиллз коллекция появится 4 июля.

 

Текст: FashionSTEP

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны