FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Мэри-Кейт и Эшли Олсен впервые пошили свадебное платье

Fashionstep 21.07.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Традиция создавать подвенечные наряды эксклюзивно для своих друзей набирает среди модных дизайнеров все большую популярность. Так, на днях свое первое свадебное платье представили Мэри-Кейт и Эшли Олсен

molly-fishkin-wedding-3

Известные сестры стали создателями подвенечного наряда для стилиста Молли Фишкин, близкой подруги девушек. «Как только Эшли и Мэри-Кейт узнали, что я обручена, они сразу же сказали, что желают сшить для меня свадебное платье – рассказывает Молли. – Они обладают идеальным вкусом, потому я полностью доверила им эту важную миссию. Процесс создания наряда оказался сплошным наслаждением».

Фото со свадьбы Молли Фишкин с режиссером и продюсером Ашером Левином появились в американском Vogue. Церемония состоялась в красивом светлом помещении с высокими окнами, задекорированном цветами; сама невеста предстала в длинном белоснежном платье из полупрозрачного кружева. Ее фата, сшитая из той же ткани, полностью закрывала лицо – сестры Олсен лично опускали ее на голову невесты.

Пока Мэри-Кейт и Эшли не изъявляли желания запустить новую свадебную линию, но, судя по их успешному дебюту в этой отрасли, такие планы явно пришлись бы по душе многим поклонникам дизайнерского дуэта сестер.

molly-fishkin-wedding-olsen4 molly-fishkin-wedding-olsen2 molly-fishkin-wedding-olsen1 molly-fishkin-wedding-olsen

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны