FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Угадай, кто? Лицо-загадка бренда Karen Millen

Fashionstep 21.08.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Модный бренд Karen Millen предлагает угадать, кто же та таинственная незнакомка, которая стала новым лицом марки

Karen Millen AW14 Campaign teaser

В прошлом сезоне модная общественность была шокирована рекламной кампанией Alexander McQueen, ради которой Кейт Мосс пришлось окрасить волосы в ярко-желтый цвет, чтобы фанаты супермодели не смогли узнать ее раньше намеченного времени. На этот раз необычную задумку перехватили Karen Millen, предложив своим поклонникам сыграть в игру «Угадай модель».

Если посетить Лондон в этом сезоне, в каждом его уголке можно увидеть постеры с вопросом «Who is she?» — все это является частью презентации рекламной кампании Karen Millen. Истинным ценителям моды была дана весьма любопытная задача: угадать, какая популярная супермодель уверенно гуляет улицами большого города, демонстрируя пальто с флористическим принтом.

Karen Millen AW14 Campaign teaser 1

Зритель видит лишь макушку девушки и светлые спутанные волосы, развевающиеся на ветру. Кроме загадочной блондинки, в видео можно увидеть и других моделей, имена которых, в отличии от главной героини, не скрыты. К примеру, одна из встречных девушек на улице — Рози Тапнер.

На роль режиссера короткого ролика был приглашен Глен Лачфорд, а стилистом стала Кэти Ингланд. Создатели фильма-загадки вдохновились энергией и специфической атмосферой некоторых районов Лондона.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны