FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Показ весенне-летней коллекции 2015 By Malene Birger

Fashionstep 22.08.2014 Мода, Тенденции Комментарии отключены

На Неделе моды в Копенгагене состоялся показ новой коллекции датского бренда By Malene Birger, созданной в духе американского вестерна

7

Не смотря на то, что сейчас самое время изучать коллекции осенне-зимнего сезона, именитые дизайнеры уже полным ходом работают над нашим весенним и летним гардеробом на следующий год. Так, на днях стартовал один из первенцев, датский бренд By Malene Birger – креативный директор марки, Кристина Экстин представила всем свое видение будущего сезона.

Новая коллекция, разработанная Экстин, включает в себя традиционные индейские наряды с шикарной отделкой и необычным кроем, но в совершенно новой интерпретации. Сюда вошли туники с V-образным вырезом, юбки-миди, джемперы, топы, жакеты с укороченным рукавом, прямые платья в пол, пояса и босоножки – все эти варианты одежды дизайнер гармонично дополнила бахромой, пайетками и бисером. Естественно, весь декор повторяет индейские узоры.

Нет причин волноваться и поклонницам сдержанных минималистичных образов, за которые многие ценят By Malene Birger: не смотря на уклон в культуру коренных жителей Америки, в коллекции все же присутствуют четкий крой и чистые цвета. Цветовая гамма поддерживает главную тему: темно-синий, белый, песочный и оливковый напоминают о невероятных пейзажах американского Гранд-Каньона.

1 2 3 4 5 6

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны