FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Идеал мужского стиля в минифильме Gucci

Fashionstep 03.09.2014 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

Итальянский модный Дом Gucci презентовал рекламную кампанию в поддержку коллекции Men’s Tailoring, видеоролик которой повествует о том, как должен выглядеть идеальный образец мужского стиля

Gucci Men’s Tailoring

 Популярный бренд Gucci порадовал своих поклонников не только новой мужской коллекцией, но также и минифильмом, выпущенным в ее поддержку. На роль главного героя видео длительностью в полторы минуты был приглашен манекенщик Клемент Шаберно.

В ролике раскрывается история молодого успешного мужчины, который в любой ситуации имеет безупречный вид. При этом не играет роли, в какой точке мира он находится в тот или иной момент – в Токио, Лондоне или Нью-Йорке. Главный герой всегда выглядит идеально и его образ полностью соответствует ситуации. Конечно же, первостепенную роль в этой истории сыграл идеально скроенный костюм Gucci, на чем в видео акцентируется особое внимание.

Сама коллекция Men’s Tailoring создана в соответствии с самыми высокими стандартами, отвечает всем критериям качества изделий класса люкс и по праву считается воплощением эстетических канонов Дома Gucci, в основе создания которых лежит гармоничное сочетание современного стиля и традиционной ручной работы.

Gucci Men’s Tailoring3

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны