FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Ягоды и специи: Estée Lauder представили новый аромат Modern Muse Le Rouge

Fashionstep 19.08.2015 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Kendall_Jener_Modern_Muse_Le_Rouge_Estee_Lauder

Уже в декабре поклонники парфюмерного творчества популярного косметического бренда Estée Lauder смогут познакомиться с весьма аппетитной новинкой — в продажу поступит аромат Modern Muse Le Rouge с фруктово-пряными и цветочными нотками

Estée Lauder презентовали свое последнее творение — парфюм Modern Muse Le Rouge, в котором в полной мере отражается внутренняя сила и притягательность «современной музы» Дома. Композиция новинки раскрывается сочными фруктовыми нотками бутонов черной смородины и малины, которые гармонично подчеркнуты ярким звучанием розового перца, пикантными аккордами шафрана и ароматным облаком болгарской и столистной роз. Кроме того, насыщенная цветочно-фруктовая композиция щедро сдобрена амброй, ванилью, пачули и ветивером.

«Наша задача заключалась не в том, чтобы передать аромат красного цвета, — прежде всего мы хотели передать состояние души, живой нрав и неординарность поведения, — рассказала Карин Кури, старший вице-президент по разработке ароматов Estée Lauder. — Такие женщины служат для нас источником вдохновения, восхищая своей уверенностью, блеском и непростым внутренним миром. Они не способны жить иначе, постоянно находясь в центре всеобщего внимания. И для того, чтобы это передать, мы очень внимательно и скрупулезно отнеслись к подбору каждого компонента этого аромата».

Вместе с парфюмом Estée Lauder выпустили и мини-коллекцию декоративной косметики, которая состоит из помады в трех красных оттенках, теней для век и лака для ногтей.

Modern_Muse_Le_Rouge_Collection_Estee_Lauder Modern_Muse_Le_Rouge_Estee_Lauder

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны