FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Макияж бровей: 5 средств, которые вам пригодятся в домашних условиях

Fashionstep 27.04.2020 Выбор FashionSTEP, Красота Комментарии отключены

Визажист Ксения Линёва специально для fashionstep.eeрассказала о своих любимых средствах для бровей, которые помогут поддержать их в отличном состоянии.

ksenija linjova (2)

Брови – это одна из самых выразительных черт лица. И чтобы сохранить выразительность и характер, предлагаем вам нескольких нехитрых средств для поддержания вашей формы бровей в условиях самоизоляции.
Перед коррекцией обязательно очистите область бровей и вокруг них. Также можно сделать нежный скраб и протереть ватным диском с вашим любимым тоником.
Например, есть тоники сразу с нежнейшим отшелушивающим эффектом.

макияж бровей (3)

Затем удалите лишние волоски хорошим пинцетом. Если вдруг пинцета у вас до сих пор дома не было, то присмотритесь к изделиям марки Rubis. Их очень ценят за отменное качество и точность в удалении каждого нежелательного волоска.

макияж бровей (2)

Легкий пушок на коже чуть выше и ниже брови, который ваш мастер раньше удалял вам с помощью воска или нити, в домашних условиях можно безопасно убрать триммером.

макияж бровей (1)

После того как форма почищена, можно сделать макияж бровей.  Для более натурального вида в основном сейчас используют карандаши, а не тени. Карандашом лёгкими штрихами дорисовываем недостающие волоски, тем самым заполняя пробелы в нужных местах.
Если где-то нажатие карандаша получилось сильнее, то это легко исправить, прочесав место щёточкой.

макияж бровей (4)

И как завершающий штрих . Расчёсываем и закрепляем волоски гелем для бровей. Гель может быть как с подходящим вам цветом, так и бесцветным.

макияж бровей (5)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны