FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Zara Home, Massimo Dutti и еще 5 брендов открыли в Эстонии интернет-магазины

Fashionstep 07.04.2016 Мода, Новости Комментарии отключены

Вчера, 6 апреля, мы писали об открытии интернет-магазина Zara. Сегодня устроить себе онлайн шопинг можно у таких брендов как Massimo Dutti, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, ZARA HOME, Oysho и Uterqüe

Massimo Dutti

Massimo Dutti

Цены в онлайн-магазинах ничем не отличаются от розничных. Интерфейс прост и понятен — любую вещь можно рассмотреть со всех сторон, узнать, из чего она сделана и как за ней ухаживать. Если вдруг вы сомневаетесь в нужном размере, то на сайте можно найти подробную таблицу, которая поможет разобраться в нелегком вопросе.

Zara Home

Zara Home

Если бренды Massimo Dutti, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, ZARA HOME знакомы местному рынку, то Oysho и Uterque новые марки для Эстонии.

Oysho — испанский бренд, занимающийся производством нижнего белья, трикотажа, домашней одежды, аксессуаров и купальников. Коллекции Oysho создаются в соответствии с последними тенденциями моды и регулярно обновляются, предлагая широкий ассортимент нижнего белья и одежды для дома. В офисах Tordera (Барселона) команда дизайнеров, состоящая из профессионалов разных стран мира, каждый сезон разрабатывает новую коллекцию для девочек и женщин.

Oysho

Oysho

Uterqüe – испанский бренд, в коллекциях которого акцент сделан на модные аксессуары, женскую обувь, сумки, кошельки, шарфы,платки, ремни и только потом на одежду. Вся продукция Uterque изготавливается из натуральных материалов и продается в магазинах, больше похожих на бутики. Политика Uterque такова: красивые вещи высокого качества стоят при этом дороже демократичных, но не так дорого, как дизайнерские бренды. Качество вещей превосходное.

Uterque

Uterque

В магазинах Massimo Dutti в Эстонии представлена женская и мужская линия одежды, теперь в интернет-магазине можно будет приобрести вещи для детей.

Massimo Dutti kids

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны