FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Pop-up музыки и моды из Хельсинки

Fashionstep 16.06.2016 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

Уже в эту субботу, 18-ого июня, в салоне дизайна и мебели TALI в Каламая всего на один день откроется pop-up магазин бренда Whitetail

WHITETAIL_SS16 JUMPSUIT_foto_Federico Cabrera

WHITETAIL SS16 (Photo: Federico Cabrera)

В рамках мероприятия бренд Whitetail  порадует своих поклонников приятными ценами, также все пришедшие смогут насладиться музыкой, которая была выбрана и подобрана членами популярной эстонско-финской группы Popidiot.

Бренд Whitetail был создан в 2014 году эстонским дизайнером Маргит Пеура в Хельсинки. Во всех коллекция используются экологические ткани высокого качества. В эту субботу можно будет ознакомиться и купить одежду из весенне-летней коллекции по специальным ценам.

За музыку на мероприятии отвечают супруги Марит Матти Пеура и Хендрик Луук, оба участники известного коллектива Popidiot. Недавно они выпустили песню Big City.

Всех любителей моды и музыки ждут в субботу, 18 июня, с 15.30 до 20.00 в pop-up магазине Whitetail в помещении салона дизайна и мебели TALI по адресу Kotzebue, 33.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны