FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

5 любимчиков визажиста для повседневного макияжа

Fashionstep 06.08.2018 Выбор FashionSTEP, Красота Комментарии отключены

То, что у визажистов косметики огромное количество – известный факт, но есть у них и свои личные фавориты на каждый день. Мы попросили Лидию Малиновскую назвать 5 её любимчиков для личного пользования и объяснить, за что она их так нежно любит.

Touche Éclat All-in-One Glow Tinted Moisturizer, YSL. Увлажняющий тональный крем от легкого до среднего покрытия. Отличное средство для сухой и нормальной кожи, также хорошо подходит для возрастной в силу увлажняющих свойств. Touche Éclat –мой новый любимчик из используемых на данный момент тональных средств, при тонком нанесении совершенно не виден на коже, но при этом хорошо перекрывает мелкие проблемные места и оставляет красивое свечение кожи «изнутри».

любимчики визажиста (1)

Fenty Beauty Contour Stick in «Amber». Контурирующий стик красивого холодного оттенка для светлой кожи из линейки бренда всеми известной звезды Rihanna. Наношу немного продукта на кисть и растушевываю в зонах конкурирования (статья о скульптурировании лица). Даёт «правильный» оттенок тени на коже, не уходя в рыжий или серый. Отлично держится даже на жирной коже без дополнительного припудривания или закрепления.

любимчики визажиста (2)

Sheer Cheek Duo «Exotica», Tom Ford — двойка красивых летних румян холодного и теплого оттенков. Люблю использовать как отдельно эти два оттенка, так и смешиваю между собой для получения более персико-лососевого тона. Отличная пигментированность и стойкость, легко растушевываются на коже.

любимчики визажиста (1)

СoverUp & Highlight Duo Concealer and Illuminator, Inglot- продукт 2-в-1 всегда экономит место в косметичке! Консилер с высокой пигментацией и стойкостью вместе с хайлайтером, красиво подсвечивающим кожу — все, что нужно, чтобы привести меня в свежий и отдохнувший вид после рабочей недели!
любимчики визажиста (2)
Powermatte Lip Pigment, Nars — высокопигментированная стойкая помада с красивым матовым финишем. Очень люблю этот тинт за его очень маленький расход, тонкую текстуру, которая совершенно не сушит губы, как многие существующие стойкие тинты других марок.

любимчики визажиста (3)

 

 

На главной фото из коллекции Fenty Beauty  by Rihanna

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны