FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Встреча успешных женщин c Татьяной Толстой

Fashionstep 05.02.2020 Афиша, Культгид Комментарии отключены
82281816_555387261732108_3087681778987565056_nТаллиннский Клуб Успешных Женщин приглашает вас в мир киноиндустрии. Мир открытий, мир грёз, где сбываются мечты и разбиваются надежды, – таким мы видим его со стороны. Но за красивой внешней картинкой, которую видит зритель, скрывается огромная бизнес-машина. Бизнес, который живёт по своим законам. По каким – это нам и предстоит узнать.
Героиня нашей встречи с первых минут поражает своей открытостью, позитивом и масштабом видения, границы которого может определить для себя только она сама. Татьяна Толстая, руководитель компании Cinamon Holding OÜ, входит в список 50 самых влиятельных женщин киноиндустрии. Всего 7 лет назад она приехала в Эстонию с планом открытия первого кинотеатра. Сегодня сеть CINAMON насчитывает 8 кинотеатров в Эстонии, Латвии, Литве и Финляндии.
Примечательно, что первым кинотеатром в сети CINAMON стал именно легендарный таллиннский KOSMOS. Команда Татьяны не просто возродила кинотеатр – она задала тон качественно новому подходу в киноиндустрии: качество картинки, звук (система IMAX), комфортабельные залы, забота о клиенте в каждой детали.
Нас ждёт увлекательный вечер! Поверьте, второго шанса не будет. Это наше кредо – мы не повторяемся!
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Стоимость участия 39 евро. Регистрация на мероприятие происходит по факту оплаты. Для этого пройдите по ссылке: https://cutt.ly/lrTBwrx.
NB! Реквизиты для оплаты вы найдете в форме регистрации.
В стоимость входят 2 кофе-паузы, закуски и приветственный напиток.
Мероприятие состоится 20.02. в кинотеатре Kosmos, малый зал, по адресу Pärnu mnt 45, Tallinn. Начало в 18:00, встреча продлится до 21:00.

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны