FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новинки, которые стоит попробовать

Fashionstep 19.02.2021 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Твердые шампуни

Foamie Shampoo Bar for Damaged Hair 4260285384875_2

Ежегодно на свалки попадает свыше 552 млн. пустых баночек из-под шампуня. Хорошая возможность избежать частичного загрязнения природы – использовать твердые шампуни Foamie.
Твердый шампунь Foamie — 100% веганский продукт, не тестируется на животных, не содержит парабены, силиконы, сульфаты и другие вредные компоненты, которые не нужны вашим волосам и коже головы. Твердый шампунь Foamie не только более экологичный, чем традиционные шампуни в бутылках, но и прослужит вам до 25раз использований. В серию шампуней Foamieвходит 4 продукта: для сухих, поврежденных и нормальных волос, а также для чувствительной кожи головы.

 

Непослушные волосы — не проблема!

Tangle Teezer spray'd

Тangle Тeezer представляет спреи для легкого расчесывания волос Everyday Detangling Spray подойдет для нормальных и тонких волос, крем-спрей Tangle Teezer Everyday Detangling Cream Spray создан для густых, кудрявых и вьющихся волос и  Everyday Detangling Spray с фруктовым ароматом для детей. Новинки помогают распутывать пряди, придавая им блеск. В результате применения спрея волосы становятся более мягкими и увлажненными. Наносить средство можно на влажные или сухие волосы, спрей не требует смывания. Для наилучшего результата марка советует использовать спреи с расческой Tangle Teezer.

Любовь к кофе

Express-o Coffee Scrub 3

История бренда FrankBody начиналась подобно любовным романам в кафе. Пять друзей, сидя в кафе и наслаждаясь своим кофе, обсуждали, как лучше ухаживать за своим телом, но в тоже время, не навредив при этом окружающей природе. Отсюда и пришла идея создать кофейный скраб для тела. Почему именно кофе? Кофе – напиток, который помогает проснуться большую часть населения, а также является одним из лучших средств для кожи.
Марка Frank Body родом из Австралии, но стала популярной во всем мире. Средство Frank Body помогает бороться с сухостью кожи, превращая ее в шелковистую.
Бестселлер Frank Body и самый первый продукт, выпущенный брендом, — FrankBody
OriginalCoffeeScrub. Скраб, изготовленный из молотых зерен Robusta, — сочетание кофе и эфирных масел, помогает бороться с растяжками, шрамами и подтягивает кожу.
У бренда есть и более нежная текстура скраба — FrankBodyExpress-OScrubдля создания гладкой и сияющей кожи тела, содержит смесь кофе, масел и витаминов, которые идеально отшелушивают кожу тела, оставляя ощущение мягкости, гладкости и эластичности.
В ассортименте марки представлены скрабы с различными ароматами: кокос, мята, а также скраб-шиммер для тела, скрабы и бальзамы для губ.

Загар в домашних условиях
Сыворотка-автозагар с антивозрастным эффектом

Self_Tanning_Anti-Age_Serum

После 30 лет начинаются видимые изменения кожи лица. Чрезмерное УФ-излучение, плохой уход за кожей приводит к преждевременному старению. С возрастом появляются морщины, тускнеет цвет лица, поэтому сыворотка-автозагар Self Tanning Anti Age от бренда Vita Liberata– отличное решение двух проблем.
Self Tanning Anti Age Serumподойдет любому типу кожи. Средство выравнивает тон лица, придает легкий эффект автозагара, делает кожу мягкой и шелковистой, глубоко увлажняя эпидермис. В состав входят экологические экстракты нероли, розы, огурца и Marula. Достаточно 1-3 капель и равномерно нанести на лицо для легкого загара, после тщательно вымыть руки.
Fabulous Self Tanning Tinted Lotion от  Vita Liberata- средство 2в1, которое работает в качестве увлажняющего крема для тела, одновременно придавая коже легкий оттенок, который постепенно становится более темным, не пачкая одежду. С каждым разом нанесения средства, тело приобретает более темный цвет загара. Наносить лучше средство специальной рукавичкой.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: