FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

HERMES ПРЕДСТАВИЛИ КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ ВИДЕО MAN ON THE MOVE

Fashionstep 11.04.2014 Мужская Мода, Новости Комментарии отключены

Французский модный бренд Hermès презентовал сюрреалистический короткометражный фильм, снятый в поддержку своей новой мужской коллекции весна-лето 2014

hermes-man-on-the-move

«Man on the Move» – это рассказ с налетом сюрреализма в стиле Рене Магритта, своеобразный воображаемый мир, где ничто не является тем, чем кажется на первый взгляд. Окружающие предметы и вещи играют наряду с человеком главную роль.

Герой короткометражного фильма путешествует по городским улицам, постоянно натыкаясь на разного рода преграды, как видимые, так и абсолютно невидимые человеческому глазу. После каждого нового столкновения облик человека меняется: к примеру, столкнувшись со стеной, герой сразу же облачается в костюм Hermès изумрудного цвета, который вскоре исчезает и сменяется другим образом.

hermes-man-on-the-move

Спустя некоторое время, одежда и вовсе начинает без какой либо причины то появляться, то вновь исчезать в хаотичном порядке. Таким образом, зритель на протяжении увлекательного видеоролика успевает просмотреть практически всю новую весеннюю коллекцию мужской одежды модного дома.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны