FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ERKI Moeshow уже в эту субботу!

Fashionstep 20.05.2015 Мероприятия, Новости Комментарии отключены
ERKI 2012. Foto-Christo Neemre

Фото: Christo Neemre, ERKI 2012

Уже в эту субботу, 23 мая, в литейном цеху Ноблесснера состоится ERKI Moeshow 2015

Красочное шоу начнется в 20:00 (двери открываются в 19:00). Зрители увидят 25 коллекций молодых дизайнеров, которые были отобраны экспертами еще в марте. В конкурсе также примут участие два дизайнера из-за рубежа. Совместно с Tradehouse самая успешная коллекция будет награждена главным призом ERKI. В организации вечера приняли участие студенты Эстонской академии художеств и молодые дизайнеры со всей Эстонии.

ERKI 2014. Foto Dmitri Korobtsov2

Фото: Dmitri Korobtsov, ERKI 2014

ERKI Moeshow – модное представление с долгой историей, которое пройдет в этом году уже в 28-й раз и чья публика с годами только увеличивается. На мероприятии будет показана острая мода молодых дизайнеров, как из Эстонии, так и из-за рубежа. Последние билеты в продаже до 21 мая www.erki.artun.ee/2015/et/piletid В коробке содержится браслет, с которым 23-го мая можно будет попасть на шоу. В пути ERKI помогали Eesti Kunstiakadeemia, SmartPOST, Vipline, Maiasmokk, Bioconcept, Hagar, Blistex, Byphasse, Yatekomo, Garnier. Собирать посылки с билетами и подарками от спонсоров ERKI помогали Testijulgelt.ee. Также билеты можно будет купить на месте.

ERKI 2013. Foto Dmitri Korobtsov

Фото: Dmitri Korobtsov, ERKI 2013

23 мая в литейном цеху Ноблесснера состоится незабываемое шоу. До самого утро свои сеты будет играть Mutant Disco.

NB! 30 мая в торговом центре Kristiine откроется Pop-up, где представится уникальная возможность познакомиться с творчеством молодых дизайнеров.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны