FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Осенние помады: 4 основных тренда

Fashionstep 26.09.2016 Красота, Тенденции Комментарии отключены

С приходом первой прохлады так хочется укутаться в тёплые осенние наряды. Прекрасным дополнением к такому образу, конечно, будет и помада. Известный визажист Ксения Линева специально для fashionstep.ee рассказала о главных трендах макияжа губ в нынешнем сезоне

ksenia-linjova

Ksenia Linjova

4 основных тренда макияжа губ

Red is mad

модные помады осень 2016 (1)

Красный по-прежнему остаётся самым модным цветом, что не может не радовать. На фоне бледной кожи лица ярко-красная помада будет смотреться очень выигрышно. Если у вас более смуглая кожа, сделайте выбор в пользу красных помад с более тёплым подтоном.

Немного готики

модные помады осень 2016

Для экстравагантных модниц как нельзя лучше подойдут помады цвета переспелой вишни, винных оттенков или даже совсем чёрные. Почему бы и нет?!

модные помады осень 2016

Розовые губки

модные помады осень 2016

Очень мило выглядят конфетные розовые губки , напоминающие о нежном детстве. Причем в тренде сейчас весь спектр: от бледно-розовых до насыщенных неоновых оттенков.

модные помады осень 2016

Совет! Для модного эффекта зацелованных губ, попробуйте нанести помаду на середину губ  и распределите цвет по всей поверхности подушечками пальцев.

Натуральность

модные помады осень 2016

Не теряют своей актуальности и нюдовый макияж губ. Здесь совсем не требуется плотного покрытия помадой. Можно вообще нанести только прозрачный бальзам для губ.

модные помады осень 2016 (1)

Совет! Для эффекта зацелованных губ можно добавить подушечками пальцев немного розового оттенка. Такой образ будет выглядеть очень свежим и нежным. Tom Ford Spanish Pink (beauty tip : помада в этом цвете замечательно смотрится и как румяна).

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны