FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

20 образов от стилиста ETV+ Светланы Агуреевой

Fashionstep 05.04.2017 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

В минувшие выходные закончилась Рижская неделя моды, где были представлены как латвийские бренда, так и дизайнеры из Эстонии, Грузии и Италии. Специально для FashionSTEP.ee стилист ETV+ Светлана Агуреева выбрала 20 образов, которые ей запомнились на RigaFashionWeek

image1

Фото: Jānis Škapars

Total black

Люблю луки total black. Мне нравится играть с разными фактурами, сочетая их в одном образе: мех с кожей, грубые ткани с прозрачными, блестящие с матовыми. Иногда можно разбавить черный небольшими цветовыми акцентами: вышивка, обувь, пуговицы, шнуровка или шейный бант, — все, это может выгодно контрастировать на общем черном фоне.

Total black

Свитшоты и худи

Джинсы + свитшот/ худи – это один из моих любимых повседневных комплектов. В сочетании с юбкой и лодочками на каблуке этот комплект может вполне претендовать на вечерний выход в город. И да, свитшот я могу запросто купить в мужском отделе.

Свитшоты и худи

Мои фавориты среди платьев

В этих комплектах я бы с удовольствием отправилась на открытие выставки, в ресторан или вечеринку.

фавориты среди платьев

Шикарные пальто!

Эти образы особенно запали мне в душу!Любимый оверсайз! Мне кажется, вещи «с чужого плеча» я готова носить вечно!Мягкое и уютное мохеровое пальто-кардиган от эстонского бренда Pohjanheimo не оставило меня равнодушной. Пальто цвета camel, на мой взгляд, должно быть в гардеробе каждой женщины.

Шикарные пальто

Юбка + брюки в одном комплекте, почему и нет?!

Особенно если это такие модные сейчас брюки/леггинсы со штрипками и лампасами.

Юбка и брюки

Ярко и выразительно! 

Идеальные комплекты для похода на модные тусовки!

Ярко и выразительно

 

«Надень это немедленно»- кричит моё внутреннее Я!

CINNAMON CONCEPT (LV) (21)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны