FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

50 стильных пальто с Рижской недели моды

Fashionstep 07.04.2017 Fashion Weeks, Мода Комментарии отключены

«Готовь сани с лета…» – гласит народная мудрость, а в модном мире она звучала бы  «подумай об осени весной». Ни для кого не секрет, что когда приходит Она, осень, покупка нового пальто превращается в дело первой необходимости. На прошедшей Рижской недели моды, дизайнеры представили коллекции осень-зима 2017/18, в которые, конечно же, вошли различные модели пальто. Ведь осень без пальто, все равно, что лето без солнца.

Будущей осенью у дизайнеров в почете длина миди, версии такой длины в большинстве случаев монохромные: черный, бежевый, серый. Кроме того не сдают своих позиций и пальто oversize, плотно вошедшие в нашу жизнь. И как мы раньше жили без них?! Они могут быть как монохромные, так и в суперактуальную клетку. Отдельной строкой в списке модных моделей идут пальто-халаты, их можно носить с чем угодно и это всегда хорошая инвестиция в свой гардероб. С задачей заслужить звание ультрамодного справляются модели с необычным декором и фактурой. Перечисляя модные модели, нельзя не упомянуть и пальто в стиле стеганого одеяла в черном цвете, в таком холодной осенью вы точно не замёрзнете. Найти свою модель ультрамодного пальто сможет каждая, в нашем обзоре пять десятков самых-самых с Riga Fashion Week FW 2017/18.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны