FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Вишлист покупок на осень стилиста Светланы Агуреевой

Fashionstep 24.09.2020 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Продолжаем нашу рубрику «Вишлист». Сегодня мы решили узнать, что в списке покупок на осень стилиста Светланы Агуреева, которая всегда находится в поиске интересных вещей, а также ее смело можно назвать нашей местной королевой винтажа. Светлана не просто демонстрирует находки местных винтажных магазинчиков, она это стильно и с удовольствием носит. Еще одна любовь у Светланы – украшения местных дизайнеров!

Хлопковый спортивный костюм Pangaia

Очень бы хотелось увидеть этот уютный комплект  (джоггеры + худи ) на полке в своём шкафу, но я не одна такая. Его хотят многие, поэтому на официальном сайте они практически всегда «sold out». В основу философии молодого бренда PANGAIA положена идея сохранения окружающей среды, компания создана в 2018 году и никем иным, а Мирославой Думой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PANGAIA (@thepangaia)

Шерстяной брючный костюм в мужском стиле

Я не из тех, кто считает, что шорты/бермуды это чисто летний элемент гардероба. Я планирую их носить этой осенью с высокими сапогами. Правда, пока идеального костюма в магазинах я не нашла, но я не теряю надежды. Думаю, что, скорее всего, подходящий найду в мужском отделе Humana Vintage, просто придётся его чуть перешить под себя. Вот вам и лайфхак от стилиста! Когда не можете найти в магазине подходящие шорты/бермуды, то есть вариант купить брюки/штаны или джинсы и укоротить их до необходимой длинны.
Givenchy

Givenchy

Сумка

В последнее время сумкам я предпочитаю карманы пиджаков/ пальто, поэтому в моем осеннем вишлисте новой сумки нет. В осень я беру с собой приобретённую летом сумку от эстонского бренда Gerda Retter . А на тот случай, когда нужна более вместительная «авоська» у меня есть старый добрый шоппер Marc Jacobs . Вернее их у меня даже два, чёрный и красный.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gerda Retter (@gerda.retter.design)

Ботинки Dr. Martens 

Ботинки в армейском стиле всегда были в моем гардеробе, но вот именно легендарных Dr. Martens у меня нет. Подумала, что, наверно, пора этой осенью, наконец, их приобрести. Пока они стоят в списке моих покупок осени под знаком вопроса.

Шлёпанцы с натуральным мехом от Pohjanheimo 

Эти шлёпанцы эстонского бренда попали в мой вишлист ещё весной во время карантина. Увидев тогда их в Tallinn Design House, я представляла как шикарно было бы разгуливать в них по квартире, но в наличии не было моего размера. А летом случайно оказавшись в студии Pohjanheimo, я попала под привоз и, долго не раздумывая, сразу их схватила. Сейчас с приходом холодов из уличных тапок они перекочевали в мой домашний гардероб. Ну а что? Дома тоже надо выглядеть стильно!
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⛔️STYLIST SVETLANA AGUREEVA️ (@agureevastyle)

Украшения

Я люблю украшения и предпочитаю приобретать их у наших местных дизайнеров. Чаще всего их изготавливает сам мастер, вкладывая в них частичку себя. Для меня такой аксессуар куда ценнее, чем бездушная массовая штамповка

Кафф на губу (псевдопирсинг)

С творчеством дизайнера Любови Кедриной я познакомилась совсем недавно. И мне, конечно, приглянулись её каффы из серебра с надписью «любовь». Тогда я написала Любе и попросила изготовить для меня с надписью «стиль». Дизайнер сработала более чем оперативно, и буквально через пару дней я уже получила свой эксклюзив. Придя на примерку в её студию, я присмотрела себе ещё серьги в виде винных бокалов. Я, как большой любитель вина, не смогла остаться равнодушной и теперь жду ещё и эту обновку.

Чокер Mya Moon

Для этого бренда я делала летом стилистку. Именно во время фотосессии я приметила эту подвеску-чокер. Так часто бывает у стилистов, что очень трудно уйти со съемки с пустыми руками. Обязательно что-то приглянется. Такого плана короткую подвеску я искала давно! И я уже представляю, как она впишется в мой повседневный гардероб, поэтому её тоже ставлю в свой вишлист!
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MyaMoon (@myamoon)

Серьги “жуки” Tanel Veenre

Это не новая коллекция Танеля и на них я смотрю уже давно. Поскольку сейчас они на официальном сайте продаются со скидкой, думаю, они всё-таки появятся в моем осеннем гардеробе. Вот только не могу до сих пор определиться с цветом, в золоте или серебре.
Tanel Veenre

Tanel Veenre

SOMA JEWELLERY

5300693D-0793-45D0-932D-0A2BAD82FBB7

SOMA JEWELLERY

В ноябре я жду новую коллекцию бренда SOMA JEWELLERY. Поскольку с этим брендом я сотрудничаю уже больше года, стилизуя для них фото и видео съемки, то, конечно, я уже видела прототипы украшений. Это Gender fluid коллекция под названием «NEW WORLD», которая будет представлена 4-21 ноября в креативным пространстве Very Hard в торговом центре T1.  Что любопытно, формы украшений созданы с помощью компьютерной̆ симуляции, а затем напечатаны из серебра на 3D принтере. Я ещё пока не знаю, что точно я приобрету из этой коллекции. Каффы на уши или кольцо, но как минимум одно украшение стоит в моем вишлисте.

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны